Новости

GREENKEY-2024 24.04.2023 GREENKEY-2024
Мы снова подтвердили свой статус в сертификации «Зеленый ключ». Напомним, что Центр "Сибирь" - первый в России санаторий, сертифицированный Green Key в 2019 году. Green Key – это международный эко-сертификат для учреждений индустрии размещения и турбизнеса, выполняющих перечень международных требований по улучшению качества окружающей среды. Получение сертификата «Зеленый ключ» свидетельствует о высокой социально-экологической ответственности отеля.
Забота об окружающей среде становится все более и более важным аспектом для путешественников при выборе места отдыха. «Зеленый ключ» символизирует приверженность окружающей среде и устойчивому развитию. Мы стараемся уменьшить общую нагрузку на окружающую среду за счет снижения потребления энергии, воды и отходов и Вы нам в этом активно помогаете. 

Новый выпуск журнала 16.04.2023 Новый выпуск журнала
Новый выпуск журнала отправляется в типографию, но прямо сейчас его можно полистать в своем планшете или на экране ноутбука.  В новом выпуске мы расскажем о новинках отделения  эстетической и аппаратной косметологии, новом подходе к выбору блюд по диете и вспомним про популярные методы лечения, доступные в siberia resort & spa.

Новый процедурный кабинет 01.03.2023 Новый процедурный кабинет
Сегодня начал работу новый процедурный кабинет, который находится на 2 этаже корпуса 2, кабинет 2227. Современное пространство сделает более комфортным сдачу анализов и получение услуг процедурного кабинета.

Приглашаем в наш Телеграм канал - @resortsiberia, в котором есть все - от онлайн бронирования и афиши мероприятий, до перечня платных медицинских услуг, новостей и полезных советов путешественникам. И все это в Вашем смартфоне.

Хорошее место-2022 19.02.2023 Хорошее место-2022

Мы получили награду «Хорошее место». Каждый год Яндекс Бизнес вручает награду «Хорошее место» компаниям с самым высоким рейтингом по отзывам и оценкам пользователей. В этом году мы снова получили знак "Хорошее место" по итогам 2022 года! Спасибо вам, наши дорогие Гости за высокие отзывы и рекомендации! 



С лечением от 7 дней! 01.02.2023 С лечением от 7 дней!
Для самых занятых Гостей мы запустили новую программу санаторно-курортного лечения "Будь здоров!" от 7 дней. Изучить содержание программы можно в описании.  Бронировать программу можно самостоятельно в онлайн бронировании  или по телефону отдела продаж +7(3452)687000.  Программа доступна  на 7, 8 или 9 дней. 


Новости 16 - 20 из 314
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все