Новости

"Привлекательный работодатель - 2014" 16.12.2014

"Привлекательный работодатель - 2014"

Ежегодно портал Superjob.ru проводит масштабное исследование среди компаний, определяя наиболее привлекательных с точки зрения соискателя. Звание "Привлекательный работодатель - 2014" присуждается компаниям, чья деятельность удовлетворяет уровню вознаграждения, предлагаемому в вакансиях, отсутствуют жалобы  соискателей на вакансии в течение 6 месяцев с момента трудоустройства. По результатам 2014 года Санаторий "Сибирь" вошел в число компаний удостоенных звания "Привлекательный работодатель - 2014".

Звание "Привлекательный работодатель - 2014" - это высокая оценка профессиональной работы hr-специалистов санатория "Сибирь", сумевших заслужить доверие соискателей на вакансии предприятия.

Superjob.ru отметил не только активную деятельность санатория по привлечению персонала и большой отклик соискателей, но и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях.

Несомненно, звание «Привлекательный работодатель-2014», полученное санаторием "Сибирь" — это показатель доверия соискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.


Возврат к списку