Новости

Старт продаж новогодних путевок 29.08.2018 Старт продаж новогодних путевок
Уважаемые Гости Санатория "Сибирь"!
3 сентября, в понедельник начинается продажа новогодних путевок с лечением, путевок оздоровительного лечения, гостевого пребывания на новогодний период с 28 декабря 2018 года по 10 января 2019 года.

Академия Фитнеса представляет... 13.06.2018 Академия Фитнеса представляет...
24 июня приглашаем гостей санатория на бесплатный урок "Академии Фитнеса" Evolution Body. Это силовая тренировка с элементами функциональной работы - для проработки всех мышц, а так же для улучшения функциональной выносливости организма! Занятие проводит Пронин Евгений (Сертифицированный фитнес-тренер универсал.  Номинация лучший тренер ЯНАО 2012-2013. Мастер Спорта России по греко-римской борьбе
Мастер Спорта по вольной борьбе. Чемпион и призёр всероссийских соревнований. Чемпион Уральского Федерального Округа. Победитель номинации "лучший спортсмен" г. Новый Уренгой в 2012 г.).

Обновление... 01.06.2018 Обновление...
Дорогие Друзья! Сегодня полностью обновился официальный сайт санатория "Сибирь". С этим обновлением удалось не только сделать полный аудит всего контента, удалось навести порядок. Это как в природе, если ты начинаешь обновляться, то уже вряд ли остановишься. Мы обновляемся регулярно и надеемся, что эти обновления делают Ваш отдых более комфортным и безопасным. Без обновлений невозможно жить!

График мероприятий 24.05.2018 График мероприятий
В санатории "Сибирь" заработал новый сервис для проживающих Гостей - График мероприятий. Здесь собраны все мероприятия по дням, неделям и месяцам. Гости, находящиеся в санатории могут ежедневно получать актуальную информацию в своем смартфоне или на сайте санатория, а также в социальных сетях - фейсбук, ВКонтакте и Инстаграм.

Условия для проживания - отличные! 20.03.2018 Условия для проживания - отличные!
Андерс Бессеберг,  президент Международного союза биатлонистов(IBU)  и Виктор Майгуров, первый вице-президент Международного союза биатлонистов сегодня прибыли в санаторий «Сибирь» с инспекционной проверкой. Во время визита они отметили высокий уровень проживании и питания  спортсменов и членов сборных команд, прибывших в Тюмень из  разных стран мира. Это сборные Австрии, Республики Беларусь, Бельгии, Болгарии, Германии, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Кореи, Латвии, Литвы, Молдовы, Норвегии, Польши, Румынии, России, Сербии, Словакии, Словении, Финляндии, Франции, Швейцарии, Швеции, Эстонии, Японии


Новости 146 - 150 из 314
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 | След. | Конец Все