Новости

Национальная Академия активного долголетия 12.04.2017 Национальная Академия активного долголетия
В 2017 году санаторий "Сибирь" стал действительным членом Автономной некоммерческой организации Содействия развитию инноваций в медицине и образовании "Национальная Академия активного долголетия" с вручение Сертификата.

Ресторан здорового питания приглашает 07.03.2017 Ресторан здорового питания приглашает

Уважаемые гости санатория "Сибирь"!
С 13 марта 2017 года Ресторан Здорового Питания приглашает Вас ощутить великолепие сбалансированного пятиразового питания в уютном камерном зале.
Блюда ресторанной подачи из свежих продуктов позволят в полной мере насладится вкусом и укрепить здоровье во время лечения и отдыха.
Переход в зал возможен с первого дня заезда. Без дополнительной оплаты.
Для перехода в Ресторан необходимо обратиться к своему лечащему врачу.

Посмотреть фотографии зала

Посмотреть блюда зала 

Здоровое поколение Сибири 17.02.2017 Здоровое поколение Сибири
Совместный проект санатория "Сибирь" и МАОУ Гимназия №5 "Здоровое поколение Сибири" стартовал с первого рефлексивного мероприятия. Совместная лекция для детей и родителей была принята с большим энтузиазмом, произвела массу открытий и вызвала много вопросов по проблемам сохранения здоровья и правильного питания школьников. 
Родители и учащиеся узнали о простых и эффективных способах правильного питания без заумных диет и голодания, о планировании питания для поддержания здоровья, молодости и красоты от врача эндокринолога санатория Собяниной Людмилы Павловны. 
Организаторы верят в успех подобных встреч и многосторонний подход к сохранению здоровья детей в Тюменском регионе.

Ресторан Chalet 13.02.2017 Ресторан Chalet
Уважаемые гости! Представляем Вам обновленный ресторан Chalet, который открылся в канун нового года и уже стал любимым комфортным местом для гостей, проживающих в номерах повышенной комфортности. Фото ресторана.
Любителям идти по жизни с песней предлагаем обратить внимание на караоке-бар, также недавно открытым для гостей санатория. Фото караоке-бара.
За графиком мероприятий  караоке-баре и другими событиями рекомендуем следить в мобильном приложении "Санаторий "Сибирь", доступном для Android и iOs.

Мобильное приложение 27.01.2017 Мобильное приложение
Друзья! Представляем Вам мобильное приложение Санаторий "Сибирь". Бронирование, история заездов и личный кабинет теперь всегда в вашем смартфоне. Приложение доступно для всех устройств Android и iOs, начиная с 8 версии.


Новости 166 - 170 из 314
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 | След. | Конец Все