Новости

ТОП-100 РОССИЙСКИХ ЗДРАВНИЦ 09.10.2023 ТОП-100 РОССИЙСКИХ ЗДРАВНИЦ
Siberia resort & spa вошел в десятку лидеров в рейтинге «ТОП-100 российских здравниц» по итогам 2022 года. Рейтинг инвестиционной привлекательности «ТОП-100 российских здравниц» проводится Ассоциацией оздоровительного туризма и корпоративного здоровья на ежегодной основе уже в восьмой раз.  Мы стараемся меняться, чтобы быть лучшими в отрасли и делаем всё возможное, чтобы видеть счастливые лица наших Гостей!

Открываем продажи Нового года! 29.09.2023 Открываем продажи Нового года!
2 октября в понедельник мы открываем продажи путёвок на новогодние каникулы и на первую половину 2024 года и заканчиваем акцию раннего бронирования. Бронировать можно на сайте или по телефону +7(3452)68-70-00.

Минимальный период заезда на новогодние каникулы (с 28 декабря 2023 года по 9 января 2024 года)  7 дней. Обратите внимание на новые программы с лечением и без лечения. Перечень программ и содержание в зависимости от продолжительности можно изучить на сайте.

Объявлены лауреаты Премии Правительства РФ в области качества 2022 года 17.08.2023 Объявлены лауреаты Премии Правительства РФ в области качества 2022 года

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал Распоряжение Правительства Российской Федерации от 25.07.2023 г. № 1996-р о присуждении Премии Правительства РФ 2022 года в области качества. Названы 12 Лауреатов в числе которых

Лауреатом Премии Правительства РФ 2022 года в области качества стало
Акционерное общество «Центр восстановительной медицины и реабилитации «Сибирь» (Тюменская область).

В рамках конкурса на получение Премии, профессиональными экспертами в области эффективности и управления проводится всесторонняя оценка деятельности организаций и предприятий по модели премии по 9 критериям, в том числе: лидерство, политика и стратегия, персонал, партнёрство, продукция, услуги, ключевые результаты. Комплекс работ по организации и проведению премии осуществляет Роскачество.

«Без регулярной оценки собственных бизнес-процессов и постоянного поиска возможностей для их улучшения, совершенствования невозможно повышать конкурентоспособность, снижать издержки, увеличивать рыночную долю компаний, оказывать качественные услуги и производить нужные товары. И отрадно, что для все большего числа организаций становится нормой и обязательной практикой прохождение такой оценки - диагностики в рамках Премии Правительства в области качества. Предприятия учат своих специалистов в Академии Роскачества, внедряют модель оценки в постоянную работу организации, регулярно приходят к нам для прохождения диагностики силами наших специалистов. И от этого выигрывает как сама организация, так и граждане страны», — отметил руководитель Роскачества Максим Протасов.

Премии Правительства Российской Федерации в области качества  учреждены  постановлением Правительства РФ от 12 апреля 1996 года № 423 в целях содействия внедрению эффективных методов управления качеством, стимулирования повышения качества процессов, продукции и услуг. Премии присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за внедрение высокоэффективных методов менеджмента, достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, внедрение принципов клиентоцентричности и цифровые инновации.

Претендентов на звание лауреатов и дипломантов Премии на основании баллов, полученных организациями по итогам диагностики качества их процессов, утверждает Совет по присуждению Премий Правительства РФ в области качества, в который входят руководители основных министерств и ведомств страны, главы крупнейших деловых объединений. Возглавляет Совет заместитель Председателя Правительства РФ – Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, секретарем Совета является руководитель Роскачества Максим Протасов.

Узнать о конкурсе подробнее и подать заявку на участие можно на официальном сайте Роскачества.


Для справки: Санаторно-курортные организации, ставшие Лауреатами премии Правительства в области качества с момента основания Премии:

2022 год - Акционерное общество «Центр восстановительной медицины и реабилитации «Сибирь» (Тюменская обл., Тюменский район, 19 км Червишевского тракта)

2021 год -Закрытое акционерное общество «Лечебно-профилактическое учреждение естественного оздоровления «Клиника Кивач» (г. Санкт-Петербург)

2019 год - Федеральное государственное бюджетное учреждение «Сакский военный клинический санаторий им. Н.И. Пирогова» Министерства обороны Российской Федерации (г. Саки, Республика Крым)

2018 год - Государственное автономное учреждение Свердловской области "Областной центр реабилитации инвалидов" (г. Екатеринбург)

2013 год - Санаторий «Янган-Тау» Республики Башкортостан, ГУП

2011 год - Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко», БУ

2006 год - «Санаторий «Долина нарзанов» ОАО«Российские железные дороги» (Кисловодск), НУЗ

2004 год - Санаторий «Красные камни» Управления делами Президента Российской Федерации, ФГУ


Изменение в программе 17.07.2023 Изменение в программе
Обратите внимание на изменения в программе "ОТДЫХ"  (путевка выходного дня). Мы добавили две консультации для путевок продолжительностью более 5 ночей. Теперь в программу входит консультация косметолога и консультация стоматолога. Теперь, отдыхая по путевке более 5 дней, вы получите три консультации.

Начните свое путешествие к здоровью и расслаблению уже сегодня с  путевкой "ОТДЫХ"!

Реконструкция центральной лестницы 10.07.2023 Реконструкция центральной лестницы
Мы начинаем реконструкцию центральной лестницы ведущей на пляж. До 13.07.23 г. будет полностью закрыто правое крыло лестницы, чуть позже будет полностью закрыт проход. На пляж можно пройти по спуску слева и Лестнице здоровья справа (если смотреть на центральную лестницу прямо).

Посмотрите как будет выглядеть лестница после реконструкции. Мы рассчитываем на ваше понимание и приносим извинение за возможные доставленные неудобства.



Новости 6 - 10 из 314
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все