Новости

СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА TRIPADVISOR 2016 ГОДА 26.05.2016 СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА TRIPADVISOR 2016 ГОДА
Сегодня ОАО "Центр восстановительной медицины и реабилитации "Сибирь" объявила о том, что она была награждена сертификатом качества TripAdvisor®. Этой наградой, вот уже шестой год вручаемой за соответствие высоким стандартам обслуживания в гостиничном бизнесе, отмечаются только те компании, которые получали отличные отзывы путешественников на сайте TripAdvisor в предыдущем году. Сертификатом качества награждаются отели, рестораны и достопримечательности со всего мира, которые постоянно заботятся о том, чтобы клиенты получали высококачественное обслуживание.  

"Здравница-2016" 18.05.2016 "Здравница-2016"
С  21 по 24 мая делегация санатория "Сибирь" примет участие в работе Всероссийского форума "Здравница-2016" в г. Казань. В этом году кроме традиционного участия в выставке, специалисты примут участия в работе семинаров и круглых столов на правах докладчиков. 

Казань, встречай "Сибирь"!

Откуда берется минеральная вода? 16.03.2016 Откуда берется минеральная вода?
Откуда берется минеральная вода? Как она попадает в бювет, лечебную ванну, в бассейн? Прямо из скважины, вернее из двух скважин с водой разной минерализации, расположенных на территории санатория "Сибирь".

Ценное поздравление! 04.03.2016 Ценное поздравление!
Коллективу женщин прекрасного санатория!
Уважаемые женщины – Вы относитесь к прекрасной  половине человечества!  Все Вы заслуживаете глубокого уважения и любви. Я имел честь лечиться и отдыхать в Вашем замечательном санатории вместе с супругой. Впечатление осталось самое прекрасное, особенно от пребывания в последние годы. Ваше лечение, Ваш уход, Ваша забота – это неоценимый вклад в значимость и важность санатория «Сибирь», как курорта с мировым именем. Спасибо за это всем Вам.
Приближается Праздник Весны – 8-е Марта. Позвольте мне поздравить всех женщин санатория «Сибирь» с Праздником Весны и пожелать счастья, любви и удачи! Пусть мирное, голубое небо станет спутником в Вашей жизни! Семейного благополучия и успехов в работе.

Валентин Петрович Овсянников-Заярский,
писатель России, ветеран ВОВ.
04.03.2016г. г.Нижневартовск

Новый зал Стандарт ресторанного комплекса 26.02.2016 Новый зал Стандарт ресторанного комплекса
Не так давно после реконструкции открылся большой современный зал Стандарт, объединивший два зала ресторанного комплекса в комфортное единое пространство. Большая шведская линия стала центром нового зала на 400 мест.  Посмотреть фотографии нового зала можно здесь.


Новости 181 - 185 из 314
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 | След. | Конец Все